Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 22.08 | ||
2 | कन्किनारा | 22.11 | 22.12 | ||
3 | जगदाल | 22.14 | 22.15 | ||
4 | श्यामनगर | 22.17 | 22.18 | ||
5 | इच्छापुर | 22.21 | 22.22 | ||
6 | पलता | 22.24 | 22.25 | 0 | |
7 | बेरकपुर | 22.28 | 22.29 | 2 | |
8 | तितागढ़ | 22.31 | 22.32 | 4 | |
9 | खर्दहा | 22.34 | 22.35 | 6 | |
10 | सोदपुर | 22.38 | 22.39 | 9 | |
11 | अगरपाडा | 22.41 | 22.42 | 11 | |
12 | बेलघरिया | 22.44 | 22.45 | 13 | |
13 | दमदम जंक्शन | 22.50 | 22.51 | 18 | |
14 | बिधाननगर रोड | 22.54 | 22.55 | 21 | |
15 | सियाल्दा | 23.12 | Last | 28 |