Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कांकुरगाछी रोड जंक्सन | First | 07.15 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 07.18 | 07.19 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 07.23 | 07.24 | ||
4 | बेलघरिया | 07.28 | 07.29 | ||
5 | अगरपाडा | 07.31 | 07.32 | ||
6 | सोदपुर | 07.34 | 07.35 | ||
7 | खर्दहा | 07.38 | 07.39 | ||
8 | तितागढ़ | 07.41 | 07.42 | ||
9 | बेरकपुर | 07.45 | 07.46 | ||
10 | पलता | 07.48 | 07.49 | 0 | |
11 | इच्छापुर | 07.51 | 07.52 | 2 | |
12 | श्यामनगर | 07.55 | 07.56 | 5 | |
13 | जगदाल | 07.59 | 08.00 | 8 | |
14 | कन्किनारा | 08.01 | 08.02 | 10 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 08.12 | Last | 13 |