Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 04.35 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 04.42 | 04.43 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 04.46 | 04.47 | ||
4 | बेलघरिया | 04.51 | 04.52 | ||
5 | अगरपाडा | 04.54 | 04.55 | ||
6 | सोदपुर | 04.57 | 04.58 | ||
7 | खर्दहा | 05.01 | 05.02 | ||
8 | तितागढ़ | 05.04 | 05.05 | ||
9 | बेरकपुर | 05.08 | 05.09 | ||
10 | पलता | 05.11 | 05.12 | ||
11 | इच्छापुर | 05.14 | 05.15 | ||
12 | श्यामनगर | 05.18 | 05.19 | ||
13 | जगदाल | 05.22 | 05.23 | ||
14 | कन्किनारा | 05.24 | 05.25 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 05.38 | 05.39 | ||
16 | हलिसहर | 05.42 | 05.43 | ||
17 | कंचरापाडा | 05.47 | 05.48 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 05.51 | 05.52 | ||
19 | मदनपुर | 05.56 | 05.57 | ||
20 | सिमुराली | 06.00 | 06.01 | ||
21 | पल्परा | 06.03 | 06.04 | ||
22 | चकदह | 06.06 | 06.07 | ||
23 | पय्रादंगा | 06.11 | 06.12 | ||
24 | रानाघाट जंक्शन | 06.26 | 06.27 | ||
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 06.32 | 06.33 | ||
26 | हबीबपुर | 06.36 | 06.37 | ||
27 | फुलिया | 06.41 | 06.42 | ||
28 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 06.45 | 06.46 | ||
29 | शांतिपुर | 06.55 | Last | 0 |