Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 03.22 | ||
2 | फुलिया | 03.28 | 03.29 | ||
3 | हबीबपुर | 03.33 | 03.34 | ||
4 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 03.37 | 03.38 | ||
5 | रानाघाट जंक्शन | 03.51 | 03.52 | ||
6 | पय्रादंगा | 03.56 | 03.57 | ||
7 | चकदह | 04.01 | 04.02 | ||
8 | पल्परा | 04.04 | 04.05 | ||
9 | सिमुराली | 04.07 | 04.08 | ||
10 | मदनपुर | 04.11 | 04.12 | ||
11 | कल्याणी जंक्शन | 04.16 | 04.17 | ||
12 | कंचरापाडा | 04.19 | 04.20 | ||
13 | हलिसहर | 04.22 | 04.23 | ||
14 | नईहटी जंक्शन | 04.34 | 04.35 | ||
15 | कन्किनारा | 04.38 | 04.39 | ||
16 | जगदाल | 04.41 | 04.42 | ||
17 | श्यामनगर | 04.44 | 04.45 | ||
18 | इच्छापुर | 04.48 | 04.49 | ||
19 | पलता | 04.51 | 04.52 | ||
20 | बेरकपुर | 04.55 | 04.56 | ||
21 | तितागढ़ | 04.58 | 04.59 | ||
22 | खर्दहा | 05.01 | 05.02 | ||
23 | सोदपुर | 05.05 | 05.06 | ||
24 | अगरपाडा | 05.08 | 05.09 | 0 | |
25 | बेलघरिया | 05.11 | 05.12 | 2 | |
26 | दमदम जंक्शन | 05.17 | 05.18 | 6 | |
27 | बिधाननगर रोड | 05.21 | 05.22 | 10 | |
28 | सियाल्दा | 05.40 | Last | 16 |