Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 06.00 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 06.07 | 06.08 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 06.11 | 06.12 | ||
4 | बेलघरिया | 06.16 | 06.17 | ||
5 | अगरपाडा | 06.19 | 06.20 | ||
6 | सोदपुर | 06.22 | 06.23 | ||
7 | खर्दहा | 06.26 | 06.27 | ||
8 | तितागढ़ | 06.29 | 06.30 | ||
9 | बेरकपुर | 06.33 | 06.34 | ||
10 | पलता | 06.36 | 06.37 | ||
11 | इच्छापुर | 06.39 | 06.40 | ||
12 | श्यामनगर | 06.43 | 06.44 | ||
13 | जगदाल | 06.47 | 06.48 | ||
14 | कन्किनारा | 06.49 | 06.50 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 07.00 | 07.01 | ||
16 | हलिसहर | 07.04 | 07.05 | ||
17 | कंचरापाडा | 07.09 | 07.10 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 07.13 | 07.14 | ||
19 | मदनपुर | 07.18 | 07.19 | ||
20 | सिमुराली | 07.22 | 07.23 | ||
21 | पल्परा | 07.25 | 07.26 | ||
22 | चकदह | 07.28 | 07.29 | ||
23 | पय्रादंगा | 07.33 | 07.34 | ||
24 | रानाघाट जंक्शन | 07.43 | 07.44 | ||
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 07.49 | 07.50 | ||
26 | हबीबपुर | 07.53 | 07.54 | ||
27 | फुलिया | 07.58 | 07.59 | ||
28 | शांतिपुर | 08.10 | Last | 0 |