Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.25 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 07.32 | 07.33 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 07.36 | 07.37 | ||
4 | बेलघरिया | 07.41 | 07.42 | 0 | |
5 | अगरपाडा | 07.44 | 07.45 | 3 | |
6 | सोदपुर | 07.47 | 07.48 | 5 | |
7 | खर्दहा | 07.51 | 07.52 | 7 | |
8 | तितागढ़ | 07.54 | 07.55 | 9 | |
9 | बेरकपुर | 08.00 | 08.01 | 11 | |
10 | पलता | 08.03 | 08.04 | 14 | |
11 | इच्छापुर | 08.06 | 08.07 | 16 | |
12 | श्यामनगर | 08.12 | 08.13 | 19 | |
13 | जगदाल | 08.16 | 08.17 | 22 | |
14 | कन्किनारा | 08.19 | 08.20 | 24 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 08.27 | 08.28 | 27 | |
16 | हलिसहर | 08.31 | 08.32 | 31 | |
17 | कंचरापाडा | 08.35 | 08.36 | 34 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 08.39 | 08.40 | 37 | |
19 | मदनपुर | 08.44 | 08.45 | 42 | |
20 | सिमुराली | 08.48 | 08.49 | 46 | |
21 | पल्परा | 08.51 | 08.52 | 48 | |
22 | चकदह | 08.54 | 08.55 | 51 | |
23 | पय्रादंगा | 08.59 | 09.00 | 57 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 09.14 | 09.15 | 62 | |
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 09.20 | 09.21 | 66 | |
26 | हबीबपुर | 09.24 | 09.25 | 70 | |
27 | फुलिया | 09.29 | 09.30 | 75 | |
28 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 09.33 | 09.34 | 79 | |
29 | शांतिपुर | 09.42 | Last | 82 |