Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 07.26 | ||
2 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 07.29 | 07.30 | ||
3 | फुलिया | 07.33 | 07.34 | ||
4 | हबीबपुर | 07.38 | 07.39 | ||
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 07.42 | 07.43 | ||
6 | रानाघाट जंक्शन | 07.57 | 07.58 | ||
7 | पय्रादंगा | 08.02 | 08.03 | ||
8 | चकदह | 08.07 | 08.08 | ||
9 | पल्परा | 08.10 | 08.11 | ||
10 | सिमुराली | 08.13 | 08.14 | ||
11 | मदनपुर | 08.17 | 08.18 | ||
12 | कल्याणी जंक्शन | 08.22 | 08.23 | ||
13 | कंचरापाडा | 08.25 | 08.26 | 0 | |
14 | हलिसहर | 08.28 | 08.29 | 3 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 08.36 | 08.37 | 8 | |
16 | कन्किनारा | 08.40 | 08.41 | 10 | |
17 | जगदाल | 08.43 | 08.44 | 12 | |
18 | श्यामनगर | 08.46 | 08.47 | 15 | |
19 | पलता | 08.52 | 08.53 | 20 | |
20 | बेरकपुर | 08.56 | 08.57 | 23 | |
21 | तितागढ़ | 08.59 | 09.00 | 25 | |
22 | सोदपुर | 09.05 | 09.06 | 30 | |
23 | बेलघरिया | 09.10 | 09.11 | 34 | |
24 | दमदम जंक्शन | 09.19 | 09.20 | 38 | |
25 | बिधाननगर रोड | 09.23 | 09.24 | 42 | |
26 | सियाल्दा | 09.40 | Last | 48 |