Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 10.32 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 10.39 | 10.40 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 10.43 | 10.44 | ||
4 | बेलघरिया | 10.48 | 10.49 | ||
5 | अगरपाडा | 10.51 | 10.52 | ||
6 | सोदपुर | 10.54 | 10.55 | ||
7 | खर्दहा | 10.58 | 10.59 | ||
8 | तितागढ़ | 11.01 | 11.02 | ||
9 | बेरकपुर | 11.05 | 11.06 | ||
10 | पलता | 11.08 | 11.09 | ||
11 | इच्छापुर | 11.11 | 11.12 | ||
12 | श्यामनगर | 11.15 | 11.16 | ||
13 | कन्किनारा | 11.20 | 11.21 | ||
14 | नईहटी जंक्शन | 11.32 | 11.33 | 0 | |
15 | हलिसहर | 11.36 | 11.37 | 4 | |
16 | कंचरापाडा | 11.39 | 11.40 | 7 | |
17 | कल्याणी जंक्शन | 11.44 | 11.45 | 10 | |
18 | मदनपुर | 11.49 | 11.50 | 15 | |
19 | सिमुराली | 11.53 | 11.54 | 19 | |
20 | पल्परा | 11.56 | 11.57 | 21 | |
21 | चकदह | 11.59 | 12.00 | 24 | |
22 | पय्रादंगा | 12.09 | 12.10 | 30 | |
23 | रानाघाट जंक्शन | 12.21 | 12.22 | 35 | |
24 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 12.29 | 12.30 | 39 | |
25 | हबीबपुर | 12.33 | 12.34 | 43 | |
26 | फुलिया | 12.38 | 12.39 | 48 | |
27 | शांतिपुर | 12.50 | Last | 55 |