Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 08.35 | ||
2 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 08.38 | 08.39 | ||
3 | फुलिया | 08.42 | 08.43 | ||
4 | हबीबपुर | 08.47 | 08.48 | ||
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 08.52 | 08.53 | 0 | |
6 | रानाघाट जंक्शन | 09.02 | 09.03 | 4 | |
7 | पय्रादंगा | 09.07 | 09.08 | 10 | |
8 | चकदह | 09.12 | 09.13 | 16 | |
9 | पल्परा | 09.15 | 09.16 | 18 | |
10 | सिमुराली | 09.18 | 09.19 | 20 | |
11 | मदनपुर | 09.22 | 09.23 | 24 | |
12 | कल्याणी जंक्शन | 09.32 | 09.33 | 29 | |
13 | कंचरापाडा | 09.35 | 09.36 | 32 | |
14 | हलिसहर | 09.40 | 09.41 | 35 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 09.47 | 09.48 | 40 | |
16 | कन्किनारा | 09.51 | 09.52 | 42 | |
17 | श्यामनगर | 09.56 | 09.57 | 47 | |
18 | इच्छापुर | 10.02 | 10.03 | 50 | |
19 | पलता | 10.05 | 10.06 | 52 | |
20 | बेरकपुर | 10.09 | 10.10 | 55 | |
21 | तितागढ़ | 10.12 | 10.13 | 57 | |
22 | खर्दहा | 10.15 | 10.16 | 59 | |
23 | सोदपुर | 10.19 | 10.20 | 62 | |
24 | अगरपाडा | 10.22 | 10.23 | 64 | |
25 | बेलघरिया | 10.25 | 10.26 | 66 | |
26 | दमदम जंक्शन | 10.31 | 10.32 | 70 | |
27 | बिधाननगर रोड | 10.35 | 10.36 | 74 | |
28 | सियाल्दा | 10.52 | Last | 80 |