Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 10.05 | ||
2 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 10.08 | 10.09 | ||
3 | फुलिया | 10.12 | 10.13 | ||
4 | हबीबपुर | 10.17 | 10.18 | ||
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 10.23 | 10.24 | ||
6 | रानाघाट जंक्शन | 10.34 | 10.35 | ||
7 | पय्रादंगा | 10.39 | 10.40 | ||
8 | चकदह | 10.44 | 10.45 | ||
9 | पल्परा | 10.47 | 10.48 | ||
10 | सिमुराली | 10.50 | 10.51 | ||
11 | मदनपुर | 10.54 | 10.55 | ||
12 | कल्याणी जंक्शन | 10.59 | 11.00 | 0 | |
13 | कंचरापाडा | 11.02 | 11.03 | 3 | |
14 | हलिसहर | 11.05 | 11.06 | 6 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 11.14 | 11.15 | 11 | |
16 | कन्किनारा | 11.18 | 11.19 | 13 | |
17 | जगदाल | 11.21 | 11.22 | 15 | |
18 | श्यामनगर | 11.24 | 11.25 | 18 | |
19 | इच्छापुर | 11.28 | 11.29 | 21 | |
20 | पलता | 11.31 | 11.32 | 23 | |
21 | बेरकपुर | 11.35 | 11.36 | 26 | |
22 | तितागढ़ | 11.38 | 11.39 | 28 | |
23 | खर्दहा | 11.41 | 11.42 | 30 | |
24 | सोदपुर | 11.45 | 11.46 | 33 | |
25 | अगरपाडा | 11.48 | 11.49 | 35 | |
26 | बेलघरिया | 11.51 | 11.52 | 37 | |
27 | दमदम जंक्शन | 11.57 | 11.58 | 41 | |
28 | बिधाननगर रोड | 12.01 | 12.02 | 45 | |
29 | सियाल्दा | 12.22 | Last | 51 |