Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 14.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 14.27 | 14.28 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 14.31 | 14.32 | ||
4 | बेलघरिया | 14.36 | 14.37 | 0 | |
5 | अगरपाडा | 14.39 | 14.40 | 3 | |
6 | सोदपुर | 14.42 | 14.43 | 5 | |
7 | खर्दहा | 14.46 | 14.47 | 7 | |
8 | तितागढ़ | 14.49 | 14.50 | 9 | |
9 | बेरकपुर | 14.53 | 14.54 | 11 | |
10 | पलता | 14.56 | 14.57 | 14 | |
11 | इच्छापुर | 14.59 | 15.00 | 16 | |
12 | श्यामनगर | 15.03 | 15.04 | 19 | |
13 | जगदाल | 15.07 | 15.08 | 22 | |
14 | कन्किनारा | 15.09 | 15.10 | 24 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 15.26 | 15.27 | 27 | |
16 | हलिसहर | 15.30 | 15.31 | 31 | |
17 | कंचरापाडा | 15.34 | 15.35 | 34 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 15.38 | 15.39 | 37 | |
19 | मदनपुर | 15.43 | 15.44 | 42 | |
20 | सिमुराली | 15.47 | 15.48 | 46 | |
21 | पल्परा | 15.50 | 15.51 | 48 | |
22 | चकदह | 15.53 | 15.54 | 51 | |
23 | पय्रादंगा | 15.58 | 15.59 | 57 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 16.10 | 16.11 | 62 | |
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 16.16 | 16.17 | 66 | |
26 | हबीबपुर | 16.20 | 16.21 | 70 | |
27 | फुलिया | 16.25 | 16.26 | 75 | |
28 | शांतिपुर | 16.38 | Last | 82 |