Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 14.27 | ||
2 | फुलिया | 14.33 | 14.34 | ||
3 | हबीबपुर | 14.38 | 14.39 | ||
4 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 14.45 | 14.46 | ||
5 | रानाघाट जंक्शन | 14.55 | 14.56 | ||
6 | पय्रादंगा | 15.00 | 15.01 | ||
7 | चकदह | 15.05 | 15.06 | ||
8 | पल्परा | 15.08 | 15.09 | ||
9 | सिमुराली | 15.11 | 15.12 | ||
10 | मदनपुर | 15.15 | 15.16 | ||
11 | कल्याणी जंक्शन | 15.20 | 15.21 | ||
12 | कंचरापाडा | 15.23 | 15.24 | ||
13 | हलिसहर | 15.26 | 15.27 | ||
14 | नईहटी जंक्शन | 15.35 | 15.36 | ||
15 | कन्किनारा | 15.39 | 15.40 | ||
16 | श्यामनगर | 15.44 | 15.45 | ||
17 | इच्छापुर | 15.48 | 15.49 | ||
18 | पलता | 15.51 | 15.52 | ||
19 | बेरकपुर | 15.55 | 15.56 | ||
20 | तितागढ़ | 15.58 | 15.59 | ||
21 | खर्दहा | 16.01 | 16.02 | ||
22 | सोदपुर | 16.05 | 16.06 | 0 | |
23 | अगरपाडा | 16.08 | 16.09 | 2 | |
24 | बेलघरिया | 16.11 | 16.12 | 4 | |
25 | दमदम जंक्शन | 16.17 | 16.18 | 8 | |
26 | बिधाननगर रोड | 16.21 | 16.22 | 12 | |
27 | सियाल्दा | 16.40 | Last | 18 |