Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 15.55 | ||
2 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 15.58 | 15.59 | ||
3 | फुलिया | 16.02 | 16.03 | ||
4 | हबीबपुर | 16.07 | 16.08 | ||
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 16.11 | 16.12 | ||
6 | रानाघाट जंक्शन | 16.23 | 16.24 | ||
7 | पय्रादंगा | 16.28 | 16.29 | ||
8 | चकदह | 16.33 | 16.34 | ||
9 | पल्परा | 16.36 | 16.37 | ||
10 | सिमुराली | 16.39 | 16.40 | ||
11 | मदनपुर | 16.43 | 16.44 | ||
12 | कल्याणी जंक्शन | 16.48 | 16.49 | ||
13 | कंचरापाडा | 16.51 | 16.52 | ||
14 | हलिसहर | 16.57 | 16.58 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 17.03 | 17.04 | ||
16 | कन्किनारा | 17.07 | 17.08 | ||
17 | जगदाल | 17.10 | 17.11 | 0 | |
18 | श्यामनगर | 17.13 | 17.14 | 3 | |
19 | इच्छापुर | 17.17 | 17.18 | 6 | |
20 | पलता | 17.20 | 17.21 | 8 | |
21 | बेरकपुर | 17.24 | 17.25 | 11 | |
22 | तितागढ़ | 17.27 | 17.28 | 13 | |
23 | खर्दहा | 17.30 | 17.31 | 15 | |
24 | सोदपुर | 17.34 | 17.35 | 18 | |
25 | अगरपाडा | 17.37 | 17.38 | 20 | |
26 | बेलघरिया | 17.40 | 17.41 | 22 | |
27 | दमदम जंक्शन | 17.46 | 17.47 | 26 | |
28 | बिधाननगर रोड | 17.50 | 17.51 | 30 | |
29 | सियाल्दा | 18.05 | Last | 36 |