Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 17.52 | ||
2 | दमदम जंक्शन | 18.03 | 18.04 | ||
3 | सोदपुर | 18.12 | 18.13 | ||
4 | बेरकपुर | 18.22 | 18.23 | ||
5 | पलता | 18.25 | 18.26 | ||
6 | श्यामनगर | 18.31 | 18.32 | ||
7 | जगदाल | 18.35 | 18.36 | ||
8 | कन्किनारा | 18.37 | 18.38 | ||
9 | नईहटी जंक्शन | 18.45 | 18.46 | ||
10 | हलिसहर | 18.49 | 18.50 | ||
11 | कंचरापाडा | 18.53 | 18.54 | ||
12 | कल्याणी जंक्शन | 18.57 | 18.58 | ||
13 | मदनपुर | 19.02 | 19.03 | ||
14 | सिमुराली | 19.06 | 19.07 | ||
15 | पल्परा | 19.09 | 19.10 | ||
16 | चकदह | 19.12 | 19.13 | ||
17 | पय्रादंगा | 19.17 | 19.18 | ||
18 | रानाघाट जंक्शन | 19.29 | 19.30 | ||
19 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 19.35 | 19.36 | ||
20 | हबीबपुर | 19.39 | 19.40 | 0 | |
21 | फुलिया | 19.44 | 19.45 | 5 | |
22 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 19.48 | 19.49 | 9 | |
23 | शांतिपुर | 20.00 | Last | 12 |