Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 17.10 | ||
2 | बथना कृत्तिबास हॉल्ट | 17.13 | 17.14 | ||
3 | फुलिया | 17.17 | 17.18 | ||
4 | हबीबपुर | 17.22 | 17.23 | ||
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 17.26 | 17.27 | ||
6 | रानाघाट जंक्शन | 17.38 | 17.39 | ||
7 | पय्रादंगा | 17.43 | 17.44 | ||
8 | चकदह | 17.48 | 17.49 | 0 | |
9 | पल्परा | 17.51 | 17.52 | 2 | |
10 | सिमुराली | 17.54 | 17.55 | 4 | |
11 | मदनपुर | 17.58 | 17.59 | 8 | |
12 | कल्याणी जंक्शन | 18.03 | 18.04 | 13 | |
13 | कंचरापाडा | 18.06 | 18.07 | 16 | |
14 | हलिसहर | 18.09 | 18.10 | 19 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 18.18 | 18.19 | 24 | |
16 | कन्किनारा | 18.22 | 18.23 | 26 | |
17 | जगदाल | 18.25 | 18.26 | 28 | |
18 | श्यामनगर | 18.28 | 18.29 | 31 | |
19 | इच्छापुर | 18.32 | 18.33 | 34 | |
20 | पलता | 18.35 | 18.36 | 36 | |
21 | बेरकपुर | 18.39 | 18.40 | 39 | |
22 | तितागढ़ | 18.42 | 18.43 | 41 | |
23 | खर्दहा | 18.45 | 18.46 | 43 | |
24 | सोदपुर | 18.49 | 18.50 | 46 | |
25 | अगरपाडा | 18.52 | 18.53 | 48 | |
26 | बेलघरिया | 18.55 | 18.56 | 50 | |
27 | दमदम जंक्शन | 19.01 | 19.02 | 54 | |
28 | बिधाननगर रोड | 19.05 | 19.06 | 58 | |
29 | सियाल्दा | 19.25 | Last | 64 |