Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 19.50 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 19.57 | 19.58 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 20.01 | 20.02 | ||
4 | बेलघरिया | 20.06 | 20.07 | ||
5 | अगरपाडा | 20.09 | 20.10 | ||
6 | सोदपुर | 20.12 | 20.13 | ||
7 | खर्दहा | 20.16 | 20.17 | ||
8 | तितागढ़ | 20.19 | 20.20 | 0 | |
9 | बेरकपुर | 20.23 | 20.24 | 2 | |
10 | पलता | 20.26 | 20.27 | 5 | |
11 | इच्छापुर | 20.30 | 20.31 | 7 | |
12 | श्यामनगर | 20.36 | 20.37 | 10 | |
13 | कन्किनारा | 20.43 | 20.44 | 15 | |
14 | नईहटी जंक्शन | 20.52 | 20.53 | 18 | |
15 | हलिसहर | 20.56 | 20.57 | 22 | |
16 | कंचरापाडा | 21.01 | 21.02 | 25 | |
17 | कल्याणी जंक्शन | 21.05 | 21.06 | 28 | |
18 | मदनपुर | 21.10 | 21.11 | 33 | |
19 | सिमुराली | 21.14 | 21.15 | 37 | |
20 | पल्परा | 21.17 | 21.18 | 39 | |
21 | चकदह | 21.20 | 21.21 | 42 | |
22 | पय्रादंगा | 21.25 | 21.26 | 48 | |
23 | रानाघाट जंक्शन | 21.42 | 21.43 | 53 | |
24 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 21.49 | 21.50 | 57 | |
25 | हबीबपुर | 21.53 | 21.54 | 61 | |
26 | फुलिया | 21.58 | 21.59 | 66 | |
27 | शांतिपुर | 22.10 | Last | 73 |