Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शांतिपुर | First | 20.55 | ||
2 | फुलिया | 21.01 | 21.02 | ||
3 | हबीबपुर | 21.06 | 21.07 | ||
4 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 21.15 | 21.16 | ||
5 | रानाघाट जंक्शन | 21.25 | 21.26 | ||
6 | पय्रादंगा | 21.30 | 21.31 | ||
7 | चकदह | 21.35 | 21.36 | ||
8 | पल्परा | 21.38 | 21.39 | ||
9 | सिमुराली | 21.41 | 21.42 | ||
10 | मदनपुर | 21.45 | 21.46 | ||
11 | कल्याणी जंक्शन | 21.50 | 21.51 | ||
12 | कंचरापाडा | 21.53 | 21.54 | ||
13 | हलिसहर | 21.56 | 21.57 | ||
14 | नईहटी जंक्शन | 22.06 | 22.07 | ||
15 | कन्किनारा | 22.10 | 22.11 | ||
16 | जगदाल | 22.13 | 22.14 | ||
17 | श्यामनगर | 22.16 | 22.17 | ||
18 | इच्छापुर | 22.20 | 22.21 | ||
19 | पलता | 22.23 | 22.24 | ||
20 | बेरकपुर | 22.27 | 22.28 | ||
21 | तितागढ़ | 22.30 | 22.31 | ||
22 | खर्दहा | 22.33 | 22.34 | ||
23 | सोदपुर | 22.37 | 22.38 | ||
24 | अगरपाडा | 22.40 | 22.41 | ||
25 | बेलघरिया | 22.43 | 22.44 | ||
26 | दमदम जंक्शन | 22.54 | 22.55 | ||
27 | बिधाननगर रोड | 22.58 | 22.59 | 0 | |
28 | सियाल्दा | 23.15 | Last | 6 |