Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 21.50 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 21.57 | 21.58 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 22.01 | 22.02 | ||
4 | बेलघरिया | 22.06 | 22.07 | ||
5 | अगरपाडा | 22.09 | 22.10 | ||
6 | सोदपुर | 22.12 | 22.13 | ||
7 | खर्दहा | 22.16 | 22.17 | ||
8 | तितागढ़ | 22.19 | 22.20 | ||
9 | बेरकपुर | 22.23 | 22.24 | ||
10 | पलता | 22.26 | 22.27 | ||
11 | इच्छापुर | 22.29 | 22.30 | ||
12 | श्यामनगर | 22.33 | 22.34 | ||
13 | जगदाल | 22.37 | 22.38 | ||
14 | कन्किनारा | 22.39 | 22.40 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 22.51 | 22.52 | ||
16 | हलिसहर | 22.55 | 22.56 | ||
17 | कंचरापाडा | 22.59 | 23.00 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 23.03 | 23.04 | ||
19 | मदनपुर | 23.08 | 23.09 | 0 | |
20 | सिमुराली | 23.12 | 23.13 | 4 | |
21 | पल्परा | 23.15 | 23.16 | 6 | |
22 | चकदह | 23.18 | 23.19 | 9 | |
23 | पय्रादंगा | 23.24 | 23.25 | 15 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 23.38 | 23.39 | 20 | |
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 23.44 | 23.45 | 24 | |
26 | हबीबपुर | 23.48 | 23.49 | 28 | |
27 | फुलिया | 23.53 | 23.54 | 33 | |
28 | शांतिपुर | 00.05 | Last | 40 |