Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 17.54 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 18.01 | 18.02 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 18.05 | 18.06 | ||
4 | बेलघरिया | 18.10 | 18.11 | ||
5 | अगरपाडा | 18.13 | 18.14 | ||
6 | सोदपुर | 18.16 | 18.17 | ||
7 | खर्दहा | 18.20 | 18.21 | ||
8 | तितागढ़ | 18.23 | 18.24 | ||
9 | बेरकपुर | 18.27 | 18.28 | ||
10 | पलता | 18.30 | 18.31 | ||
11 | इच्छापुर | 18.33 | 18.34 | ||
12 | श्यामनगर | 18.37 | 18.38 | ||
13 | जगदाल | 18.41 | 18.42 | ||
14 | कन्किनारा | 18.45 | 18.46 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 18.53 | 18.54 | ||
16 | हलिसहर | 18.57 | 18.58 | ||
17 | कंचरापाडा | 19.01 | 19.02 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 19.05 | 19.06 | ||
19 | मदनपुर | 19.10 | 19.11 | ||
20 | सिमुराली | 19.14 | 19.15 | ||
21 | पल्परा | 19.17 | 19.18 | ||
22 | चकदह | 19.20 | 19.21 | 0 | |
23 | पय्रादंगा | 19.29 | 19.30 | 6 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 19.40 | Last | 11 |