Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानाघाट जंक्शन | First | 07.45 | ||
2 | पय्रादंगा | 07.50 | 07.51 | ||
3 | चकदह | 07.56 | 07.57 | 0 | |
4 | पल्परा | 07.59 | 08.00 | 3 | |
5 | सिमुराली | 08.02 | 08.03 | 5 | |
6 | मदनपुर | 08.06 | 08.07 | 9 | |
7 | कल्याणी जंक्शन | 08.11 | 08.12 | 14 | |
8 | कंचरापाडा | 08.14 | 08.15 | 17 | |
9 | हलिसहर | 08.17 | 08.18 | 20 | |
10 | नईहटी जंक्शन | 08.24 | 08.25 | 25 | |
11 | कन्किनारा | 08.28 | 08.29 | 27 | |
12 | जगदाल | 08.31 | 08.32 | 29 | |
13 | श्यामनगर | 08.34 | 08.35 | 32 | |
14 | इच्छापुर | 08.38 | 08.39 | 35 | |
15 | पलता | 08.41 | 08.42 | 37 | |
16 | बेरकपुर | 08.47 | 08.48 | 40 | |
17 | तितागढ़ | 08.50 | 08.51 | 42 | |
18 | खर्दहा | 08.53 | 08.54 | 44 | |
19 | सोदपुर | 08.57 | 08.58 | 46 | |
20 | अगरपाडा | 09.00 | 09.01 | 49 | |
21 | बेलघरिया | 09.03 | 09.04 | 51 | |
22 | दमदम जंक्शन | 09.10 | 09.11 | 55 | |
23 | बिधाननगर रोड | 09.14 | 09.15 | 59 | |
24 | सियाल्दा | 09.28 | Last | 65 |