Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 05.05 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 05.12 | 05.13 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 05.16 | 05.17 | ||
4 | बेलघरिया | 05.21 | 05.22 | ||
5 | अगरपाडा | 05.24 | 05.25 | ||
6 | सोदपुर | 05.27 | 05.28 | ||
7 | खर्दहा | 05.31 | 05.32 | ||
8 | तितागढ़ | 05.34 | 05.35 | ||
9 | बेरकपुर | 05.38 | 05.39 | ||
10 | पलता | 05.41 | 05.42 | ||
11 | इच्छापुर | 05.44 | 05.45 | ||
12 | श्यामनगर | 05.48 | 05.49 | 0 | |
13 | कन्किनारा | 05.53 | 05.54 | 5 | |
14 | नईहटी जंक्शन | 06.05 | 06.07 | 8 | |
15 | हलिसहर | 06.10 | 06.11 | 12 | |
16 | कंचरापाडा | 06.14 | 06.15 | 15 | |
17 | कल्याणी जंक्शन | 06.18 | 06.19 | 18 | |
18 | मदनपुर | 06.23 | 06.24 | 23 | |
19 | सिमुराली | 06.27 | 06.28 | 27 | |
20 | पल्परा | 06.30 | 06.31 | 29 | |
21 | चकदह | 06.33 | 06.34 | 32 | |
22 | पय्रादंगा | 06.38 | 06.39 | 38 | |
23 | रानाघाट जंक्शन | 06.55 | Last | 43 |