Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानाघाट जंक्शन | First | 04.20 | ||
2 | पय्रादंगा | 04.25 | 04.26 | ||
3 | चकदह | 04.30 | 04.31 | ||
4 | पल्परा | 04.33 | 04.34 | ||
5 | सिमुराली | 04.36 | 04.37 | ||
6 | मदनपुर | 04.40 | 04.41 | ||
7 | कल्याणी जंक्शन | 04.45 | 04.46 | ||
8 | कंचरापाडा | 04.48 | 04.49 | ||
9 | हलिसहर | 04.51 | 04.52 | ||
10 | नईहटी जंक्शन | 05.00 | 05.01 | ||
11 | कन्किनारा | 05.04 | 05.05 | ||
12 | जगदाल | 05.07 | 05.08 | 0 | |
13 | श्यामनगर | 05.10 | 05.11 | 3 | |
14 | इच्छापुर | 05.14 | 05.15 | 6 | |
15 | पलता | 05.17 | 05.18 | 8 | |
16 | बेरकपुर | 05.21 | 05.22 | 11 | |
17 | तितागढ़ | 05.24 | 05.25 | 13 | |
18 | खर्दहा | 05.27 | 05.28 | 15 | |
19 | सोदपुर | 05.31 | 05.32 | 17 | |
20 | अगरपाडा | 05.34 | 05.35 | 20 | |
21 | बेलघरिया | 05.37 | 05.38 | 22 | |
22 | दमदम जंक्शन | 05.43 | 05.44 | 26 | |
23 | बिधाननगर रोड | 05.47 | 05.48 | 30 | |
24 | सियाल्दा | 06.05 | Last | 36 |