Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 06.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 06.27 | 06.28 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 06.31 | 06.32 | ||
4 | बेलघरिया | 06.36 | 06.37 | ||
5 | अगरपाडा | 06.39 | 06.40 | ||
6 | सोदपुर | 06.42 | 06.43 | 0 | |
7 | खर्दहा | 06.46 | 06.47 | 2 | |
8 | तितागढ़ | 06.49 | 06.50 | 4 | |
9 | बेरकपुर | 06.53 | 06.54 | 6 | |
10 | पलता | 06.56 | 06.57 | 9 | |
11 | इच्छापुर | 06.59 | 07.00 | 11 | |
12 | श्यामनगर | 07.03 | 07.04 | 14 | |
13 | जगदाल | 07.07 | 07.08 | 17 | |
14 | कन्किनारा | 07.09 | 07.10 | 19 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 07.19 | 07.20 | 22 | |
16 | हलिसहर | 07.23 | 07.24 | 26 | |
17 | कंचरापाडा | 07.28 | 07.29 | 29 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 07.32 | 07.33 | 32 | |
19 | मदनपुर | 07.37 | 07.38 | 37 | |
20 | सिमुराली | 07.41 | 07.42 | 41 | |
21 | पल्परा | 07.44 | 07.45 | 43 | |
22 | चकदह | 07.50 | 07.51 | 46 | |
23 | पय्रादंगा | 07.59 | 08.00 | 52 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 08.10 | Last | 57 |