Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानाघाट जंक्शन | First | 07.20 | ||
2 | पय्रादंगा | 07.24 | 07.25 | 0 | |
3 | चकदह | 07.30 | 07.31 | 5 | |
4 | पल्परा | 07.33 | 07.34 | 8 | |
5 | सिमुराली | 07.36 | 07.37 | 10 | |
6 | मदनपुर | 07.40 | 07.41 | 14 | |
7 | कल्याणी जंक्शन | 07.45 | 07.46 | 19 | |
8 | कंचरापाडा | 07.48 | 07.49 | 22 | |
9 | हलिसहर | 07.51 | 07.52 | 25 | |
10 | नईहटी जंक्शन | 08.00 | 08.01 | 30 | |
11 | कन्किनारा | 08.04 | 08.05 | 32 | |
12 | जगदाल | 08.07 | 08.08 | 34 | |
13 | श्यामनगर | 08.10 | 08.11 | 37 | |
14 | इच्छापुर | 08.14 | 08.15 | 40 | |
15 | पलता | 08.17 | 08.18 | 42 | |
16 | बेरकपुर | 08.21 | 08.22 | 45 | |
17 | तितागढ़ | 08.24 | 08.25 | 47 | |
18 | खर्दहा | 08.27 | 08.28 | 49 | |
19 | सोदपुर | 08.32 | 08.33 | 51 | |
20 | अगरपाडा | 08.36 | 08.37 | 54 | |
21 | बेलघरिया | 08.40 | 08.41 | 56 | |
22 | दमदम जंक्शन | 08.48 | 08.49 | 60 | |
23 | बिधाननगर रोड | 08.52 | 08.53 | 64 | |
24 | सियाल्दा | 09.10 | Last | 70 |