Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानाघाट जंक्शन | First | 07.20 | ||
2 | पय्रादंगा | 07.24 | 07.25 | ||
3 | चकदह | 07.30 | 07.31 | ||
4 | पल्परा | 07.33 | 07.34 | ||
5 | सिमुराली | 07.36 | 07.37 | ||
6 | मदनपुर | 07.40 | 07.41 | ||
7 | कल्याणी जंक्शन | 07.45 | 07.46 | ||
8 | कंचरापाडा | 07.48 | 07.49 | ||
9 | हलिसहर | 07.51 | 07.52 | ||
10 | नईहटी जंक्शन | 08.00 | 08.01 | ||
11 | कन्किनारा | 08.04 | 08.05 | ||
12 | जगदाल | 08.07 | 08.08 | ||
13 | श्यामनगर | 08.10 | 08.11 | ||
14 | इच्छापुर | 08.14 | 08.15 | ||
15 | पलता | 08.17 | 08.18 | ||
16 | बेरकपुर | 08.21 | 08.22 | ||
17 | तितागढ़ | 08.24 | 08.25 | 0 | |
18 | खर्दहा | 08.27 | 08.28 | 2 | |
19 | सोदपुर | 08.32 | 08.33 | 4 | |
20 | अगरपाडा | 08.36 | 08.37 | 7 | |
21 | बेलघरिया | 08.40 | 08.41 | 9 | |
22 | दमदम जंक्शन | 08.48 | 08.49 | 13 | |
23 | बिधाननगर रोड | 08.52 | 08.53 | 17 | |
24 | सियाल्दा | 09.10 | Last | 23 |