Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 08.00 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 08.07 | 08.08 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 08.11 | 08.12 | ||
4 | बेलघरिया | 08.16 | 08.17 | ||
5 | अगरपाडा | 08.19 | 08.20 | ||
6 | सोदपुर | 08.22 | 08.23 | ||
7 | खर्दहा | 08.26 | 08.27 | ||
8 | तितागढ़ | 08.29 | 08.30 | ||
9 | बेरकपुर | 08.33 | 08.34 | ||
10 | पलता | 08.36 | 08.37 | ||
11 | इच्छापुर | 08.39 | 08.40 | ||
12 | श्यामनगर | 08.43 | 08.44 | ||
13 | जगदाल | 08.47 | 08.48 | ||
14 | कन्किनारा | 08.49 | 08.50 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 09.02 | 09.03 | ||
16 | हलिसहर | 09.06 | 09.07 | ||
17 | कंचरापाडा | 09.10 | 09.11 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 09.14 | 09.15 | ||
19 | मदनपुर | 09.19 | 09.20 | ||
20 | सिमुराली | 09.23 | 09.24 | 0 | |
21 | पल्परा | 09.26 | 09.27 | 2 | |
22 | चकदह | 09.29 | 09.30 | 5 | |
23 | पय्रादंगा | 09.36 | 09.37 | 11 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 09.48 | Last | 16 |