Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 09.50 | ||
2 | दमदम जंक्शन | 10.00 | 10.01 | ||
3 | बेरकपुर | 10.21 | 10.22 | ||
4 | पलता | 10.24 | 10.25 | ||
5 | श्यामनगर | 10.30 | 10.31 | 0 | |
6 | जगदाल | 10.34 | 10.35 | 3 | |
7 | नईहटी जंक्शन | 10.45 | 10.46 | 8 | |
8 | कंचरापाडा | 10.52 | 10.53 | 15 | |
9 | कल्याणी जंक्शन | 10.57 | 10.58 | 18 | |
10 | सिमुराली | 11.05 | 11.06 | 27 | |
11 | चकदह | 11.10 | 11.11 | 32 | |
12 | रानाघाट जंक्शन | 11.28 | Last | 43 |