Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानाघाट जंक्शन | First | 17.28 | ||
2 | पय्रादंगा | 17.33 | 17.34 | ||
3 | चकदह | 17.38 | 17.39 | ||
4 | पल्परा | 17.41 | 17.42 | 0 | |
5 | सिमुराली | 17.44 | 17.45 | 2 | |
6 | मदनपुर | 17.48 | 17.49 | 6 | |
7 | कल्याणी जंक्शन | 17.53 | 17.54 | 11 | |
8 | कंचरापाडा | 17.56 | 17.57 | 14 | |
9 | हलिसहर | 18.02 | 18.03 | 17 | |
10 | नईहटी जंक्शन | 18.10 | 18.11 | 22 | |
11 | कन्किनारा | 18.14 | 18.15 | 24 | |
12 | श्यामनगर | 18.19 | 18.20 | 29 | |
13 | इच्छापुर | 18.23 | 18.24 | 32 | |
14 | पलता | 18.26 | 18.27 | 34 | |
15 | बेरकपुर | 18.30 | 18.31 | 37 | |
16 | सोदपुर | 18.38 | 18.39 | 43 | |
17 | अगरपाडा | 18.41 | 18.42 | 46 | |
18 | बेलघरिया | 18.44 | 18.45 | 48 | |
19 | दमदम जंक्शन | 18.50 | 18.51 | 52 | |
20 | बिधाननगर रोड | 18.54 | 18.55 | 56 | |
21 | सियाल्दा | 19.10 | Last | 62 |