Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 22.08 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 22.15 | 22.16 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 22.19 | 22.20 | ||
4 | बेलघरिया | 22.24 | 22.25 | ||
5 | अगरपाडा | 22.27 | 22.28 | ||
6 | सोदपुर | 22.30 | 22.31 | ||
7 | खर्दहा | 22.34 | 22.35 | ||
8 | तितागढ़ | 22.37 | 22.38 | ||
9 | बेरकपुर | 22.41 | 22.42 | ||
10 | पलता | 22.44 | 22.45 | ||
11 | इच्छापुर | 22.47 | 22.48 | ||
12 | श्यामनगर | 22.54 | 22.55 | ||
13 | जगदाल | 22.58 | 22.59 | 0 | |
14 | कन्किनारा | 23.00 | 23.01 | 2 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 23.08 | 23.10 | 5 | |
16 | हलिसहर | 23.13 | 23.14 | 9 | |
17 | कंचरापाडा | 23.17 | 23.18 | 12 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 23.21 | 23.22 | 15 | |
19 | मदनपुर | 23.26 | 23.27 | 20 | |
20 | सिमुराली | 23.30 | 23.31 | 24 | |
21 | पल्परा | 23.33 | 23.34 | 26 | |
22 | चकदह | 23.36 | 23.37 | 29 | |
23 | पय्रादंगा | 23.41 | 23.42 | 35 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 23.52 | Last | 40 |