Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानाघाट जंक्शन | First | 21.37 | ||
2 | पय्रादंगा | 21.42 | 21.43 | 0 | |
3 | चकदह | 21.47 | 21.48 | 5 | |
4 | पल्परा | 21.50 | 21.51 | 8 | |
5 | सिमुराली | 21.53 | 21.54 | 10 | |
6 | मदनपुर | 21.57 | 21.58 | 14 | |
7 | कल्याणी जंक्शन | 22.02 | 22.03 | 19 | |
8 | कंचरापाडा | 22.05 | 22.06 | 22 | |
9 | हलिसहर | 22.08 | 22.09 | 25 | |
10 | नईहटी जंक्शन | 22.17 | 22.18 | 30 | |
11 | कन्किनारा | 22.21 | 22.22 | 32 | |
12 | श्यामनगर | 22.26 | 22.27 | 37 | |
13 | इच्छापुर | 22.30 | 22.31 | 40 | |
14 | पलता | 22.33 | 22.34 | 42 | |
15 | बेरकपुर | 22.37 | 22.38 | 45 | |
16 | तितागढ़ | 22.40 | 22.41 | 47 | |
17 | खर्दहा | 22.43 | 22.44 | 49 | |
18 | सोदपुर | 22.47 | 22.48 | 51 | |
19 | अगरपाडा | 22.50 | 22.51 | 54 | |
20 | बेलघरिया | 22.53 | 22.54 | 56 | |
21 | दमदम जंक्शन | 22.59 | 23.00 | 60 | |
22 | बिधाननगर रोड | 23.03 | 23.04 | 64 | |
23 | सियाल्दा | 23.25 | Last | 70 |