Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.53 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 08.00 | 08.01 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 08.04 | 08.05 | ||
4 | बेरकपुर | 08.19 | 08.20 | ||
5 | नईहटी जंक्शन | 08.49 | 08.50 | ||
6 | हलिसहर | 08.53 | 08.54 | ||
7 | कंचरापाडा | 08.57 | 08.58 | ||
8 | कल्याणी जंक्शन | 09.01 | 09.02 | ||
9 | मदनपुर | 09.06 | 09.07 | ||
10 | सिमुराली | 09.10 | 09.11 | ||
11 | पल्परा | 09.13 | 09.14 | ||
12 | चकदह | 09.16 | 09.17 | ||
13 | पय्रादंगा | 09.27 | 09.28 | ||
14 | रानाघाट जंक्शन | 09.35 | 09.36 | 0 | |
15 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 09.41 | 09.42 | 4 | |
16 | बीरनगर | 09.45 | 09.46 | 8 | |
17 | तहेरपुर | 09.48 | 09.49 | 11 | |
18 | बद्कुल्ला | 09.58 | 09.59 | 16 | |
19 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 10.10 | Last | 26 |