Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | First | 12.07 | ||
2 | बद्कुल्ला | 12.14 | 12.15 | ||
3 | तहेरपुर | 12.19 | 12.20 | ||
4 | बीरनगर | 12.22 | 12.23 | ||
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 12.26 | 12.27 | ||
6 | रानाघाट जंक्शन | 12.38 | 12.39 | ||
7 | पय्रादंगा | 12.43 | 12.44 | ||
8 | चकदह | 12.48 | 12.49 | ||
9 | पल्परा | 12.51 | 12.52 | ||
10 | सिमुराली | 12.54 | 12.55 | ||
11 | मदनपुर | 12.58 | 12.59 | ||
12 | कल्याणी जंक्शन | 13.03 | 13.04 | ||
13 | कंचरापाडा | 13.06 | 13.07 | ||
14 | हलिसहर | 13.09 | 13.10 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 13.16 | 13.17 | ||
16 | कन्किनारा | 13.20 | 13.21 | ||
17 | श्यामनगर | 13.25 | 13.26 | ||
18 | इच्छापुर | 13.29 | 13.30 | ||
19 | पलता | 13.32 | 13.33 | ||
20 | बेरकपुर | 13.36 | 13.37 | ||
21 | तितागढ़ | 13.39 | 13.40 | ||
22 | खर्दहा | 13.42 | 13.43 | 0 | |
23 | सोदपुर | 13.46 | 13.47 | 3 | |
24 | अगरपाडा | 13.49 | 13.50 | 5 | |
25 | बेलघरिया | 13.52 | 13.53 | 7 | |
26 | दमदम जंक्शन | 13.58 | 13.59 | 11 | |
27 | बिधाननगर रोड | 14.02 | 14.03 | 15 | |
28 | सियाल्दा | 14.25 | Last | 21 |