Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 13.15 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 13.22 | 13.23 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 13.26 | 13.27 | ||
4 | बेलघरिया | 13.31 | 13.32 | ||
5 | अगरपाडा | 13.34 | 13.35 | ||
6 | सोदपुर | 13.37 | 13.38 | ||
7 | खर्दहा | 13.41 | 13.42 | ||
8 | तितागढ़ | 13.44 | 13.45 | ||
9 | बेरकपुर | 13.49 | 13.50 | ||
10 | पलता | 13.52 | 13.53 | ||
11 | इच्छापुर | 13.55 | 13.56 | ||
12 | श्यामनगर | 14.02 | 14.03 | ||
13 | जगदाल | 14.06 | 14.07 | ||
14 | कन्किनारा | 14.11 | 14.12 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 14.17 | 14.18 | ||
16 | हलिसहर | 14.21 | 14.22 | ||
17 | कंचरापाडा | 14.25 | 14.26 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 14.29 | 14.30 | ||
19 | मदनपुर | 14.34 | 14.35 | ||
20 | सिमुराली | 14.38 | 14.39 | ||
21 | पल्परा | 14.41 | 14.42 | ||
22 | चकदह | 14.44 | 14.45 | ||
23 | पय्रादंगा | 14.50 | 14.51 | ||
24 | रानाघाट जंक्शन | 15.03 | 15.04 | ||
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 15.09 | 15.10 | 0 | |
26 | बीरनगर | 15.13 | 15.14 | 4 | |
27 | तहेरपुर | 15.16 | 15.17 | 7 | |
28 | बद्कुल्ला | 15.21 | 15.22 | 12 | |
29 | जलाल खली | 15.26 | 15.27 | 18 | |
30 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 15.35 | Last | 22 |