Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | First | 15.20 | ||
2 | जलाल खली | 15.23 | 15.24 | ||
3 | बद्कुल्ला | 15.28 | 15.29 | ||
4 | तहेरपुर | 15.33 | 15.34 | ||
5 | बीरनगर | 15.36 | 15.37 | ||
6 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 15.40 | 15.41 | ||
7 | रानाघाट जंक्शन | 15.52 | 15.53 | ||
8 | पय्रादंगा | 15.57 | 15.58 | ||
9 | चकदह | 16.02 | 16.03 | ||
10 | पल्परा | 16.05 | 16.06 | ||
11 | सिमुराली | 16.08 | 16.09 | ||
12 | मदनपुर | 16.12 | 16.13 | ||
13 | कल्याणी जंक्शन | 16.17 | 16.18 | ||
14 | कंचरापाडा | 16.20 | 16.21 | ||
15 | हलिसहर | 16.23 | 16.24 | 0 | |
16 | नईहटी जंक्शन | 16.30 | 16.31 | 5 | |
17 | कन्किनारा | 16.34 | 16.35 | 7 | |
18 | श्यामनगर | 16.39 | 16.40 | 12 | |
19 | इच्छापुर | 16.43 | 16.44 | 15 | |
20 | पलता | 16.46 | 16.47 | 17 | |
21 | बेरकपुर | 16.50 | 16.51 | 20 | |
22 | तितागढ़ | 16.53 | 16.54 | 22 | |
23 | खर्दहा | 16.56 | 16.57 | 24 | |
24 | सोदपुर | 17.00 | 17.01 | 27 | |
25 | अगरपाडा | 17.03 | 17.04 | 29 | |
26 | बेलघरिया | 17.06 | 17.07 | 31 | |
27 | दमदम जंक्शन | 17.12 | 17.13 | 35 | |
28 | बिधाननगर रोड | 17.16 | 17.17 | 39 | |
29 | सियाल्दा | 17.37 | Last | 45 |