Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 15.25 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 15.32 | 15.33 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 15.36 | 15.37 | ||
4 | बेलघरिया | 15.41 | 15.42 | ||
5 | अगरपाडा | 15.44 | 15.45 | ||
6 | सोदपुर | 15.47 | 15.48 | ||
7 | खर्दहा | 15.51 | 15.52 | ||
8 | तितागढ़ | 15.54 | 15.55 | ||
9 | बेरकपुर | 15.58 | 15.59 | ||
10 | पलता | 16.01 | 16.02 | ||
11 | इच्छापुर | 16.04 | 16.05 | ||
12 | श्यामनगर | 16.08 | 16.09 | ||
13 | जगदाल | 16.12 | 16.13 | ||
14 | कन्किनारा | 16.14 | 16.15 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 16.26 | 16.27 | ||
16 | हलिसहर | 16.30 | 16.31 | ||
17 | कंचरापाडा | 16.35 | 16.36 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 16.43 | 16.44 | 0 | |
19 | मदनपुर | 16.48 | 16.49 | 5 | |
20 | सिमुराली | 16.52 | 16.53 | 9 | |
21 | पल्परा | 16.55 | 16.56 | 11 | |
22 | चकदह | 16.58 | 16.59 | 14 | |
23 | पय्रादंगा | 17.03 | 17.04 | 20 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 17.15 | 17.16 | 25 | |
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 17.21 | 17.22 | 29 | |
26 | बीरनगर | 17.25 | 17.26 | 33 | |
27 | तहेरपुर | 17.28 | 17.29 | 36 | |
28 | बद्कुल्ला | 17.39 | 17.40 | 41 | |
29 | जलाल खली | 17.44 | 17.45 | 47 | |
30 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 17.50 | Last | 51 |