Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 16.16 | ||
2 | दमदम जंक्शन | 16.27 | 16.28 | ||
3 | बेरकपुर | 16.43 | 16.44 | ||
4 | पलता | 16.46 | 16.47 | ||
5 | इच्छापुर | 16.49 | 16.50 | ||
6 | श्यामनगर | 16.53 | 16.54 | 0 | |
7 | जगदाल | 16.57 | 16.58 | 3 | |
8 | कन्किनारा | 16.59 | 17.00 | 5 | |
9 | नईहटी जंक्शन | 17.12 | 17.13 | 8 | |
10 | हलिसहर | 17.16 | 17.17 | 12 | |
11 | कंचरापाडा | 17.21 | 17.22 | 15 | |
12 | कल्याणी जंक्शन | 17.25 | 17.26 | 18 | |
13 | मदनपुर | 17.30 | 17.31 | 23 | |
14 | सिमुराली | 17.34 | 17.35 | 27 | |
15 | पल्परा | 17.37 | 17.38 | 29 | |
16 | चकदह | 17.40 | 17.41 | 32 | |
17 | पय्रादंगा | 17.47 | 17.48 | 38 | |
18 | रानाघाट जंक्शन | 18.00 | 18.02 | 43 | |
19 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 18.07 | 18.08 | 47 | |
20 | बीरनगर | 18.11 | 18.12 | 51 | |
21 | तहेरपुर | 18.14 | 18.15 | 54 | |
22 | बद्कुल्ला | 18.19 | 18.20 | 59 | |
23 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 18.35 | Last | 69 |