Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 17.38 | ||
2 | दमदम जंक्शन | 17.47 | 17.48 | ||
3 | बेरकपुर | 18.02 | 18.03 | ||
4 | श्यामनगर | 18.11 | 18.12 | ||
5 | नईहटी जंक्शन | 18.29 | 18.30 | ||
6 | कंचरापाडा | 18.37 | 18.38 | ||
7 | कल्याणी जंक्शन | 18.41 | 18.42 | ||
8 | सिमुराली | 18.53 | 18.54 | ||
9 | चकदह | 18.58 | 18.59 | ||
10 | पय्रादंगा | 19.06 | 19.07 | ||
11 | रानाघाट जंक्शन | 19.14 | 19.16 | ||
12 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 19.22 | 19.23 | ||
13 | बीरनगर | 19.26 | 19.27 | ||
14 | तहेरपुर | 19.29 | 19.30 | 0 | |
15 | बद्कुल्ला | 19.34 | 19.35 | 5 | |
16 | जलाल खली | 19.39 | 19.40 | 11 | |
17 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 19.49 | Last | 15 |