Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | First | 19.24 | ||
2 | बद्कुल्ला | 19.31 | 19.32 | ||
3 | तहेरपुर | 19.36 | 19.37 | ||
4 | बीरनगर | 19.39 | 19.40 | ||
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 19.43 | 19.44 | ||
6 | रानाघाट जंक्शन | 19.57 | 19.58 | ||
7 | पय्रादंगा | 20.02 | 20.03 | ||
8 | चकदह | 20.07 | 20.08 | ||
9 | पल्परा | 20.10 | 20.11 | ||
10 | सिमुराली | 20.13 | 20.14 | ||
11 | मदनपुर | 20.17 | 20.18 | ||
12 | कल्याणी जंक्शन | 20.22 | 20.23 | ||
13 | कंचरापाडा | 20.25 | 20.26 | ||
14 | हलिसहर | 20.30 | 20.31 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 20.40 | 20.41 | ||
16 | श्यामनगर | 20.49 | 20.50 | ||
17 | पलता | 20.55 | 20.56 | ||
18 | बेरकपुर | 21.01 | 21.02 | ||
19 | तितागढ़ | 21.04 | 21.05 | ||
20 | खर्दहा | 21.07 | 21.08 | ||
21 | सोदपुर | 21.11 | 21.12 | ||
22 | अगरपाडा | 21.14 | 21.15 | ||
23 | बेलघरिया | 21.17 | 21.18 | ||
24 | दमदम जंक्शन | 21.23 | 21.24 | ||
25 | बिधाननगर रोड | 21.27 | 21.28 | 0 | |
26 | सियाल्दा | 21.43 | Last | 6 |