Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.43 | ||
2 | दमदम जंक्शन | 18.54 | 18.55 | ||
3 | बेरकपुर | 19.10 | 19.11 | ||
4 | इच्छापुर | 19.15 | 19.16 | ||
5 | श्यामनगर | 19.19 | 19.20 | ||
6 | जगदाल | 19.23 | 19.24 | ||
7 | कन्किनारा | 19.31 | 19.32 | ||
8 | नईहटी जंक्शन | 19.37 | 19.38 | ||
9 | हलिसहर | 19.41 | 19.42 | ||
10 | कंचरापाडा | 19.45 | 19.46 | 0 | |
11 | कल्याणी जंक्शन | 19.49 | 19.50 | 3 | |
12 | मदनपुर | 19.54 | 19.55 | 8 | |
13 | सिमुराली | 19.58 | 19.59 | 12 | |
14 | पल्परा | 20.01 | 20.02 | 14 | |
15 | चकदह | 20.04 | 20.05 | 17 | |
16 | पय्रादंगा | 20.15 | 20.16 | 23 | |
17 | रानाघाट जंक्शन | 20.26 | 20.27 | 28 | |
18 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 20.32 | 20.33 | 32 | |
19 | बीरनगर | 20.36 | 20.37 | 36 | |
20 | तहेरपुर | 20.39 | 20.40 | 39 | |
21 | बद्कुल्ला | 20.44 | 20.45 | 44 | |
22 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 20.59 | Last | 54 |