Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | First | 20.00 | ||
2 | बद्कुल्ला | 20.07 | 20.08 | 0 | |
3 | तहेरपुर | 20.12 | 20.13 | 5 | |
4 | बीरनगर | 20.15 | 20.16 | 8 | |
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 20.21 | 20.22 | 12 | |
6 | रानाघाट जंक्शन | 20.35 | 20.36 | 16 | |
7 | पय्रादंगा | 20.40 | 20.41 | 22 | |
8 | चकदह | 20.45 | 20.46 | 27 | |
9 | पल्परा | 20.48 | 20.49 | 30 | |
10 | सिमुराली | 20.51 | 20.52 | 32 | |
11 | मदनपुर | 20.55 | 20.56 | 36 | |
12 | कल्याणी जंक्शन | 21.00 | 21.01 | 41 | |
13 | कंचरापाडा | 21.03 | 21.04 | 44 | |
14 | हलिसहर | 21.06 | 21.07 | 47 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 21.18 | 21.19 | 52 | |
16 | कन्किनारा | 21.22 | 21.23 | 54 | |
17 | जगदाल | 21.25 | 21.26 | 56 | |
18 | श्यामनगर | 21.28 | 21.29 | 59 | |
19 | इच्छापुर | 21.32 | 21.33 | 62 | |
20 | पलता | 21.35 | 21.36 | 64 | |
21 | बेरकपुर | 21.39 | 21.40 | 67 | |
22 | तितागढ़ | 21.42 | 21.43 | 69 | |
23 | खर्दहा | 21.45 | 21.46 | 71 | |
24 | सोदपुर | 21.49 | 21.50 | 74 | |
25 | अगरपाडा | 21.52 | 21.53 | 76 | |
26 | बेलघरिया | 21.55 | 21.56 | 78 | |
27 | दमदम जंक्शन | 22.01 | 22.02 | 82 | |
28 | बिधाननगर रोड | 22.05 | 22.06 | 86 | |
29 | सियाल्दा | 22.25 | Last | 92 |