Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 19.35 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 19.42 | 19.43 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 19.46 | 19.47 | ||
4 | बेलघरिया | 19.51 | 19.52 | ||
5 | अगरपाडा | 19.54 | 19.55 | ||
6 | सोदपुर | 19.57 | 19.58 | ||
7 | खर्दहा | 20.01 | 20.02 | ||
8 | तितागढ़ | 20.04 | 20.05 | ||
9 | बेरकपुर | 20.08 | 20.09 | ||
10 | पलता | 20.11 | 20.12 | ||
11 | इच्छापुर | 20.14 | 20.15 | ||
12 | श्यामनगर | 20.18 | 20.19 | ||
13 | जगदाल | 20.22 | 20.23 | ||
14 | कन्किनारा | 20.29 | 20.30 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 20.35 | 20.36 | ||
16 | हलिसहर | 20.39 | 20.40 | ||
17 | कंचरापाडा | 20.43 | 20.44 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 20.47 | 20.48 | ||
19 | मदनपुर | 20.52 | 20.53 | ||
20 | सिमुराली | 20.59 | 21.00 | ||
21 | पल्परा | 21.02 | 21.03 | ||
22 | चकदह | 21.06 | 21.07 | ||
23 | पय्रादंगा | 21.16 | 21.17 | ||
24 | रानाघाट जंक्शन | 21.23 | 21.24 | ||
25 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 21.33 | 21.34 | ||
26 | बीरनगर | 21.37 | 21.38 | ||
27 | तहेरपुर | 21.40 | 21.41 | ||
28 | बद्कुल्ला | 21.45 | 21.46 | ||
29 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 21.57 | Last | 0 |