Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 04.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 04.27 | 04.28 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 04.31 | 04.32 | ||
4 | बेलघरिया | 04.36 | 04.37 | ||
5 | अगरपाडा | 04.39 | 04.40 | ||
6 | सोदपुर | 04.42 | 04.43 | ||
7 | खर्दहा | 04.46 | 04.47 | ||
8 | तितागढ़ | 04.49 | 04.50 | ||
9 | बेरकपुर | 04.54 | 04.55 | 0 | |
10 | पलता | 04.57 | 04.58 | 3 | |
11 | इच्छापुर | 05.00 | 05.01 | 5 | |
12 | श्यामनगर | 05.04 | 05.05 | 8 | |
13 | जगदाल | 05.08 | 05.09 | 11 | |
14 | कन्किनारा | 05.11 | 05.12 | 13 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 05.22 | 05.24 | 16 | |
16 | हलिसहर | 05.27 | 05.28 | 20 | |
17 | कंचरापाडा | 05.31 | 05.32 | 23 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 05.35 | 05.36 | 26 | |
19 | मदनपुर | 05.40 | 05.41 | 31 | |
20 | सिमुराली | 05.44 | 05.45 | 35 | |
21 | पल्परा | 05.47 | 05.48 | 37 | |
22 | चकदह | 05.50 | 05.51 | 40 | |
23 | पय्रादंगा | 05.55 | 05.56 | 46 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 06.11 | 06.13 | 51 | |
25 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 06.16 | 06.17 | 56 | |
26 | पंच्बेरिया | 06.18 | 06.19 | 57 | |
27 | अरंघता | 06.21 | 06.22 | 60 | |
28 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 06.25 | 06.26 | 64 | |
29 | भयना हॉल्ट | 06.29 | 06.30 | 68 | |
30 | बगुला | 06.32 | 06.33 | 71 | |
31 | मयूरहाट हॉल्ट | 06.36 | 06.37 | 74 | |
32 | तारक नगर हॉल्ट | 06.39 | 06.40 | 77 | |
33 | मझ्डिया | 06.44 | 06.45 | 83 | |
34 | बानपुर | 06.49 | 06.50 | 89 | |
35 | हरिश् नगर हॉल्ट | 06.52 | 06.53 | 92 | |
36 | गेदे | 07.05 | Last | 94 |