Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गेदे | First | 03.50 | ||
2 | हरिश् नगर हॉल्ट | 03.53 | 03.54 | 0 | |
3 | बानपुर | 03.56 | 03.57 | 3 | |
4 | मझ्डिया | 04.01 | 04.02 | 9 | |
5 | तारक नगर हॉल्ट | 04.06 | 04.07 | 15 | |
6 | मयूरहाट हॉल्ट | 04.09 | 04.10 | 17 | |
7 | बगुला | 04.12 | 04.13 | 21 | |
8 | भयना हॉल्ट | 04.15 | 04.16 | 23 | |
9 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 04.19 | 04.20 | 27 | |
10 | अरंघता | 04.23 | 04.24 | 32 | |
11 | पंच्बेरिया | 04.26 | 04.27 | 34 | |
12 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 04.28 | 04.29 | 36 | |
13 | रानाघाट जंक्शन | 04.40 | 04.41 | 40 | |
14 | पय्रादंगा | 04.45 | 04.46 | 46 | |
15 | चकदह | 04.50 | 04.51 | 52 | |
16 | पल्परा | 04.53 | 04.54 | 54 | |
17 | सिमुराली | 04.56 | 04.57 | 56 | |
18 | मदनपुर | 05.00 | 05.01 | 61 | |
19 | कल्याणी जंक्शन | 05.05 | 05.06 | 65 | |
20 | कंचरापाडा | 05.08 | 05.09 | 68 | |
21 | हलिसहर | 05.11 | 05.12 | 72 | |
22 | नईहटी जंक्शन | 05.19 | 05.20 | 76 | |
23 | कन्किनारा | 05.23 | 05.24 | 78 | |
24 | जगदाल | 05.26 | 05.27 | 80 | |
25 | श्यामनगर | 05.29 | 05.30 | 83 | |
26 | इच्छापुर | 05.33 | 05.34 | 87 | |
27 | पलता | 05.36 | 05.37 | 88 | |
28 | बेरकपुर | 05.40 | 05.41 | 91 | |
29 | तितागढ़ | 05.43 | 05.44 | 93 | |
30 | खर्दहा | 05.46 | 05.47 | 95 | |
31 | सोदपुर | 05.50 | 05.51 | 98 | |
32 | अगरपाडा | 05.53 | 05.54 | 100 | |
33 | बेलघरिया | 05.56 | 05.57 | 102 | |
34 | दमदम जंक्शन | 06.02 | 06.03 | 107 | |
35 | बिधाननगर रोड | 06.06 | 06.07 | 110 | |
36 | सियाल्दा | 06.25 | Last | 116 |