Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.40 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 07.47 | 07.48 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 07.51 | 07.52 | ||
4 | बेलघरिया | 07.56 | 07.57 | ||
5 | अगरपाडा | 07.59 | 08.00 | ||
6 | सोदपुर | 08.02 | 08.03 | ||
7 | खर्दहा | 08.06 | 08.07 | ||
8 | तितागढ़ | 08.09 | 08.10 | ||
9 | बेरकपुर | 08.13 | 08.14 | ||
10 | पलता | 08.15 | 08.16 | ||
11 | इच्छापुर | 08.19 | 08.20 | ||
12 | श्यामनगर | 08.23 | 08.24 | 0 | |
13 | जगदाल | 08.27 | 08.28 | 3 | |
14 | कन्किनारा | 08.29 | 08.30 | 5 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 08.40 | 08.41 | 8 | |
16 | हलिसहर | 08.44 | 08.45 | 12 | |
17 | कंचरापाडा | 08.48 | 08.49 | 15 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 08.52 | 08.53 | 18 | |
19 | मदनपुर | 08.57 | 08.58 | 23 | |
20 | सिमुराली | 09.01 | 09.02 | 27 | |
21 | पल्परा | 09.04 | 09.05 | 29 | |
22 | चकदह | 09.07 | 09.08 | 32 | |
23 | पय्रादंगा | 09.14 | 09.15 | 38 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 09.26 | 09.27 | 43 | |
25 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 09.30 | 09.31 | 48 | |
26 | पंच्बेरिया | 09.32 | 09.33 | 49 | |
27 | अरंघता | 09.35 | 09.36 | 52 | |
28 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 09.39 | 09.40 | 56 | |
29 | शांतीनगर हाल्ट | 09.42 | 09.43 | 58 | |
30 | भयना हॉल्ट | 09.45 | 09.46 | 60 | |
31 | बगुला | 09.48 | 09.49 | 63 | |
32 | मयूरहाट हॉल्ट | 09.51 | 09.52 | 66 | |
33 | तारक नगर हॉल्ट | 09.54 | 09.55 | 69 | |
34 | मझ्डिया | 09.59 | 10.00 | 75 | |
35 | बानपुर | 10.04 | 10.05 | 81 | |
36 | हरिश् नगर हॉल्ट | 10.07 | 10.08 | 84 | |
37 | गेदे | 10.25 | Last | 86 |