Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गेदे | First | 07.07 | ||
2 | हरिश् नगर हॉल्ट | 07.09 | 07.10 | ||
3 | बानपुर | 07.13 | 07.14 | ||
4 | मझ्डिया | 07.18 | 07.19 | ||
5 | तारक नगर हॉल्ट | 07.23 | 07.24 | ||
6 | मयूरहाट हॉल्ट | 07.26 | 07.27 | ||
7 | बगुला | 07.29 | 07.30 | ||
8 | भयना हॉल्ट | 07.32 | 07.33 | ||
9 | शांतीनगर हाल्ट | 07.35 | 07.36 | ||
10 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 07.38 | 07.39 | ||
11 | अरंघता | 07.42 | 07.43 | ||
12 | पंच्बेरिया | 07.45 | 07.46 | ||
13 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 07.47 | 07.48 | ||
14 | रानाघाट जंक्शन | 08.03 | 08.04 | 0 | |
15 | पय्रादंगा | 08.08 | 08.09 | 6 | |
16 | चकदह | 08.14 | 08.15 | 12 | |
17 | पल्परा | 08.17 | 08.18 | 14 | |
18 | सिमुराली | 08.20 | 08.21 | 16 | |
19 | मदनपुर | 08.24 | 08.25 | 21 | |
20 | कल्याणी जंक्शन | 08.34 | 08.35 | 25 | |
21 | कंचरापाडा | 08.38 | 08.39 | 28 | |
22 | हलिसहर | 08.43 | 08.44 | 32 | |
23 | नईहटी जंक्शन | 08.51 | 08.52 | 36 | |
24 | श्यामनगर | 09.00 | 09.01 | 43 | |
25 | इच्छापुर | 09.04 | 09.05 | 47 | |
26 | पलता | 09.07 | 09.08 | 48 | |
27 | बेरकपुर | 09.11 | 09.12 | 51 | |
28 | अगरपाडा | 09.22 | 09.23 | 60 | |
29 | दमदम जंक्शन | 09.32 | 09.33 | 67 | |
30 | बिधाननगर रोड | 09.36 | 09.37 | 70 | |
31 | सियाल्दा | 09.52 | Last | 76 |