Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 12.45 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 12.52 | 12.53 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 12.56 | 12.57 | ||
4 | बेलघरिया | 13.01 | 13.02 | ||
5 | अगरपाडा | 13.04 | 13.05 | ||
6 | सोदपुर | 13.07 | 13.08 | ||
7 | खर्दहा | 13.11 | 13.12 | ||
8 | तितागढ़ | 13.14 | 13.15 | ||
9 | बेरकपुर | 13.18 | 13.19 | ||
10 | पलता | 13.21 | 13.22 | ||
11 | इच्छापुर | 13.24 | 13.25 | ||
12 | श्यामनगर | 13.28 | 13.29 | ||
13 | जगदाल | 13.32 | 13.33 | ||
14 | कन्किनारा | 13.34 | 13.35 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 13.46 | 13.47 | ||
16 | हलिसहर | 13.50 | 13.51 | ||
17 | कंचरापाडा | 13.55 | 13.56 | 0 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 13.59 | 14.00 | 3 | |
19 | मदनपुर | 14.04 | 14.05 | 8 | |
20 | सिमुराली | 14.08 | 14.09 | 12 | |
21 | पल्परा | 14.11 | 14.12 | 14 | |
22 | चकदह | 14.14 | 14.15 | 17 | |
23 | पय्रादंगा | 14.25 | 14.26 | 23 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 14.38 | 14.39 | 28 | |
25 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 14.42 | 14.43 | 33 | |
26 | पंच्बेरिया | 14.44 | 14.45 | 34 | |
27 | अरंघता | 14.47 | 14.48 | 37 | |
28 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 14.51 | 14.52 | 41 | |
29 | भयना हॉल्ट | 14.55 | 14.56 | 45 | |
30 | बगुला | 14.58 | 14.59 | 48 | |
31 | मयूरहाट हॉल्ट | 15.02 | 15.03 | 51 | |
32 | तारक नगर हॉल्ट | 15.05 | 15.06 | 54 | |
33 | मझ्डिया | 15.10 | 15.11 | 60 | |
34 | बानपुर | 15.15 | 15.16 | 66 | |
35 | हरिश् नगर हॉल्ट | 15.18 | 15.19 | 69 | |
36 | गेदे | 15.40 | Last | 71 |