Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 14.05 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 14.12 | 14.13 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 14.16 | 14.17 | ||
4 | बेलघरिया | 14.21 | 14.22 | ||
5 | अगरपाडा | 14.24 | 14.25 | ||
6 | सोदपुर | 14.27 | 14.28 | ||
7 | खर्दहा | 14.31 | 14.32 | ||
8 | तितागढ़ | 14.34 | 14.35 | ||
9 | बेरकपुर | 14.38 | 14.39 | ||
10 | पलता | 14.41 | 14.42 | ||
11 | इच्छापुर | 14.44 | 14.45 | ||
12 | श्यामनगर | 14.48 | 14.49 | ||
13 | जगदाल | 14.52 | 14.53 | ||
14 | कन्किनारा | 14.56 | 14.57 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 15.08 | 15.09 | ||
16 | हलिसहर | 15.12 | 15.13 | ||
17 | कंचरापाडा | 15.16 | 15.17 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 15.20 | 15.21 | ||
19 | मदनपुर | 15.25 | 15.26 | ||
20 | सिमुराली | 15.29 | 15.30 | ||
21 | पल्परा | 15.32 | 15.33 | ||
22 | चकदह | 15.35 | 15.36 | 0 | |
23 | पय्रादंगा | 15.41 | 15.42 | 6 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 15.55 | 15.56 | 11 | |
25 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 15.59 | 16.00 | 16 | |
26 | पंच्बेरिया | 16.01 | 16.02 | 17 | |
27 | अरंघता | 16.04 | 16.05 | 20 | |
28 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 16.08 | 16.09 | 24 | |
29 | भयना हॉल्ट | 16.12 | 16.13 | 28 | |
30 | बगुला | 16.15 | 16.16 | 31 | |
31 | मयूरहाट हॉल्ट | 16.19 | 16.20 | 34 | |
32 | तारक नगर हॉल्ट | 16.22 | 16.23 | 37 | |
33 | मझ्डिया | 16.27 | 16.28 | 43 | |
34 | बानपुर | 16.32 | 16.33 | 49 | |
35 | हरिश् नगर हॉल्ट | 16.35 | 16.36 | 52 | |
36 | गेदे | 16.48 | Last | 54 |