Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गेदे | First | 10.40 | ||
2 | हरिश् नगर हॉल्ट | 10.43 | 10.44 | ||
3 | बानपुर | 10.46 | 10.47 | ||
4 | मझ्डिया | 10.51 | 10.52 | ||
5 | तारक नगर हॉल्ट | 10.56 | 10.57 | ||
6 | मयूरहाट हॉल्ट | 10.59 | 11.00 | ||
7 | बगुला | 11.02 | 11.03 | ||
8 | भयना हॉल्ट | 11.05 | 11.06 | ||
9 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 11.09 | 11.10 | ||
10 | अरंघता | 11.13 | 11.14 | ||
11 | पंच्बेरिया | 11.16 | 11.17 | 0 | |
12 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 11.18 | 11.19 | 2 | |
13 | रानाघाट जंक्शन | 11.34 | 11.35 | 6 | |
14 | पय्रादंगा | 11.39 | 11.40 | 12 | |
15 | चकदह | 11.44 | 11.45 | 18 | |
16 | पल्परा | 11.47 | 11.48 | 20 | |
17 | सिमुराली | 11.50 | 11.51 | 22 | |
18 | मदनपुर | 11.54 | 11.55 | 27 | |
19 | कल्याणी जंक्शन | 11.59 | 12.00 | 31 | |
20 | कंचरापाडा | 12.02 | 12.03 | 34 | |
21 | हलिसहर | 12.05 | 12.06 | 38 | |
22 | नईहटी जंक्शन | 12.14 | 12.15 | 42 | |
23 | कन्किनारा | 12.18 | 12.19 | 44 | |
24 | श्यामनगर | 12.23 | 12.24 | 49 | |
25 | इच्छापुर | 12.27 | 12.28 | 53 | |
26 | पलता | 12.30 | 12.31 | 54 | |
27 | बेरकपुर | 12.34 | 12.35 | 57 | |
28 | तितागढ़ | 12.37 | 12.38 | 59 | |
29 | खर्दहा | 12.40 | 12.41 | 61 | |
30 | सोदपुर | 12.44 | 12.45 | 64 | |
31 | अगरपाडा | 12.47 | 12.48 | 66 | |
32 | बेलघरिया | 12.50 | 12.51 | 68 | |
33 | दमदम जंक्शन | 12.56 | 12.57 | 73 | |
34 | बिधाननगर रोड | 13.00 | 13.01 | 76 | |
35 | सियाल्दा | 13.18 | Last | 82 |