Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 17.16 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 17.23 | 17.24 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 17.27 | 17.28 | ||
4 | बेलघरिया | 17.32 | 17.33 | 0 | |
5 | अगरपाडा | 17.35 | 17.36 | 3 | |
6 | सोदपुर | 17.38 | 17.39 | 5 | |
7 | खर्दहा | 17.42 | 17.43 | 7 | |
8 | तितागढ़ | 17.45 | 17.46 | 9 | |
9 | बेरकपुर | 17.51 | 17.52 | 11 | |
10 | पलता | 17.54 | 17.55 | 14 | |
11 | इच्छापुर | 17.57 | 17.58 | 16 | |
12 | श्यामनगर | 18.03 | 18.04 | 19 | |
13 | जगदाल | 18.07 | 18.08 | 22 | |
14 | कन्किनारा | 18.11 | 18.12 | 24 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 18.19 | 18.20 | 27 | |
16 | हलिसहर | 18.23 | 18.24 | 31 | |
17 | कंचरापाडा | 18.27 | 18.28 | 34 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 18.31 | 18.32 | 37 | |
19 | मदनपुर | 18.36 | 18.37 | 42 | |
20 | सिमुराली | 18.40 | 18.41 | 46 | |
21 | पल्परा | 18.43 | 18.44 | 48 | |
22 | चकदह | 18.50 | 18.51 | 51 | |
23 | पय्रादंगा | 18.57 | 18.58 | 57 | |
24 | रानाघाट जंक्शन | 19.04 | 19.05 | 62 | |
25 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 19.08 | 19.09 | 67 | |
26 | पंच्बेरिया | 19.10 | 19.11 | 68 | |
27 | अरंघता | 19.13 | 19.14 | 71 | |
28 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 19.17 | 19.18 | 75 | |
29 | भयना हॉल्ट | 19.20 | 19.21 | 79 | |
30 | बगुला | 19.24 | 19.25 | 82 | |
31 | मयूरहाट हॉल्ट | 19.28 | 19.29 | 85 | |
32 | तारक नगर हॉल्ट | 19.31 | 19.32 | 88 | |
33 | मझ्डिया | 19.36 | 19.37 | 94 | |
34 | बानपुर | 19.41 | 19.42 | 100 | |
35 | हरिश् नगर हॉल्ट | 19.44 | 19.45 | 103 | |
36 | गेदे | 19.58 | Last | 105 |