Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गेदे | First | 14.02 | ||
2 | हरिश् नगर हॉल्ट | 14.05 | 14.06 | 0 | |
3 | बानपुर | 14.09 | 14.11 | 3 | |
4 | मझ्डिया | 14.16 | 14.17 | 9 | |
5 | तारक नगर हॉल्ट | 14.21 | 14.22 | 15 | |
6 | मयूरहाट हॉल्ट | 14.24 | 14.25 | 17 | |
7 | बगुला | 14.29 | 14.31 | 21 | |
8 | भयना हॉल्ट | 14.33 | 14.34 | 23 | |
9 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 14.37 | 14.38 | 27 | |
10 | अरंघता | 14.42 | 14.44 | 32 | |
11 | पंच्बेरिया | 14.46 | 14.47 | 34 | |
12 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 14.48 | 14.49 | 36 | |
13 | रानाघाट जंक्शन | 15.03 | 15.04 | 40 | |
14 | पय्रादंगा | 15.09 | 15.10 | 46 | |
15 | चकदह | 15.15 | 15.16 | 52 | |
16 | पल्परा | 15.19 | 15.20 | 54 | |
17 | सिमुराली | 15.23 | 15.24 | 56 | |
18 | मदनपुर | 15.28 | 15.32 | 61 | |
19 | कल्याणी जंक्शन | 15.38 | 15.39 | 65 | |
20 | कंचरापाडा | 15.41 | 15.42 | 68 | |
21 | हलिसहर | 15.45 | 15.46 | 72 | |
22 | नईहटी जंक्शन | 15.54 | 15.55 | 76 | |
23 | कन्किनारा | 15.58 | 15.59 | 78 | |
24 | जगदाल | 16.01 | 16.02 | 80 | |
25 | श्यामनगर | 16.04 | 16.05 | 83 | |
26 | इच्छापुर | 16.08 | 16.09 | 87 | |
27 | पलता | 16.11 | 16.12 | 88 | |
28 | बेरकपुर | 16.15 | 16.16 | 91 | |
29 | तितागढ़ | 16.18 | 16.19 | 93 | |
30 | खर्दहा | 16.21 | 16.22 | 95 | |
31 | सोदपुर | 16.25 | 16.26 | 98 | |
32 | अगरपाडा | 16.28 | 16.29 | 100 | |
33 | बेलघरिया | 16.31 | 16.32 | 102 | |
34 | दमदम जंक्शन | 16.37 | 16.38 | 107 | |
35 | बिधाननगर रोड | 16.41 | 16.42 | 110 | |
36 | सियाल्दा | 16.58 | Last | 116 |